Краснодар, 25 февраля – Юг Times. Из-за сильного снегопада, который продолжается в Сочи уже третий день, экипажи шести самолетов приняли решение уйти на запасные аэродромы. Об этом сообщает пресс-служба международного аэропорта Сочи в своем Телеграм-канале. 

В ведомстве отметили, что безопасность полетов является приоритетом, и аэропорт совместно с авиакомпаниями делает все возможное для обеспечения своевременного вылета пассажиров. 

Все службы аэропорта работают в усиленном режиме, задействуя дополнительный персонал для оперативного обслуживания. 

Увеличение времени наземного обслуживания связано с необходимостью противообледенительной обработки почти всех вылетающих самолетов, а также с задержками прибытия воздушных судов из-за неблагоприятных погодных условий.

– Рекомендуем пассажирам заранее уточнять информацию о своих рейсах и быть готовыми к возможным изменениям в расписании, – добавили в воздушной гавани.



За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube