Краснодар, 19 февраля – Юг Times. В Павловском районе после капитального ремонта открыли легкоатлетический манеж. Работы проводились в рамках региональной госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта», сообщает пресс-служба администрации региона. 

По словам министра физической культуры и спорта Кубани Серафима Тимченко, спортобъект является важным вкладом в физическое воспитание подрастающего поколения Павловского района. В обновленном зале уже  прошли первые соревнования.

– По поручению губернатора Краснодарского края мы строим новые спортивные сооружения и помогаем муниципальным школам приводить объекты в соответствие современным нормам. В прошлом году удалось завершить ремонт 18 спортобъектов на территории региона. В этом и следующем годах в рамках госпрограммы планируем капитально отремонтировать еще 24 городских и государственных спортивных сооружения, – отметил Серафим Тимченко.



За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube