Краснодар, 16 января – Юг Times. Авиакомпания Flydubai возобновляет рейсы из Дубая в Минеральные Воды и Сочи с 23 и 25 января соответственно. Полеты будут осуществляться в соответствии с прежним расписанием, пишет РИА Новости со ссылкой на вице-президента АТОР Артура Мурадяна.

— Официальное сообщение от перевозчика получено. Полеты будут осуществляться в соответствии с прежним расписанием, — сказал Артур Мурадян.

Он отметил, что период отмены пришелся на высокие новогодние даты, и это добавило работы туроператорам. Но на дальнейшие продажи это критично не повлияло. 

Эмиратская авиакомпания-лоукостер Flydubai прекратил полеты в Сочи и Минеральные Воды с 27 декабря прошлого года в связи с инцидентом в небе над Грозным с самолетом азербайджанской авиакомпании Azal.



За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте»«Одноклассниках» и на YouTube