Краснодар, 15 января – Юг Times. В станице Кугоейской Крыловского района благоустроят общественную территорию. По задумке это будет комфортное пространство для жителей станицы разных возрастов.
Работы проведут по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нового нацпроекта «Инфраструктура для жизни», сообщает пресс-служба администрации Кубани.
– В этом году приступим к работам по благоустройству территории вдоль улицы Ленина рядом с Домом культуры. Сейчас она находится в запустении, существующие покрытия и детская площадка не отвечают современным требованиям. Планируем не только обновить тротуары и установить новые объекты малых архитектурных форм, но и оборудовать спортивную площадку, зону для детей, – отметил врио министра ТЭК и ЖКХ региона Вячеслав Шапошник.
Будет также проведено дополнительное озеленение территории.
На Кубани в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в этом году обновят более 100 общественных пространств.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube