Краснодар, 3 декабря – Юг Times. За последнюю неделю в результате атак ВСУ по регионам РФ 10 человек погибли и 45 получили ранения. Как сообщил ТАСС посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник, всего по территории РФ было выпущено свыше 1,3 тыс. боеприпасов.

— Ранены 45 человек, в том числе 2 несовершеннолетних, погибли 10 человек, в том числе 1 несовершеннолетний. Всего же по мирным целям на российских территориях за прошедшие семь дней украинские вооруженные формирования выпустили не менее 1 305 боеприпасов, — рассказал он. 

Также, по его словам, на минувшей неделе резко выросло число ударов по гражданским объектам в Херсонской области — было выпущено не менее 400 боеприпасов. 



За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube