Краснодар, 11 ноября – Юг Times. На набережной Анапы, в районе улиц Крепостной и Калинина, завершилась реконструкция «Сквера тренажеров». Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города-курорта.

После проведенных работ сквер стал более просторным, ярким и современным. Здесь появились новые тротуарные дорожки с безопасным покрытием, обновленные осветительные опоры и декоративная подсветка, а также современные спортивные тренажеры, подходящие как для новичков, так и для опытных спортсменов. В сквере установлено оборудование для общефизического развития, включая турники, брусья, силовые тренажеры и шахматные столы.

Для создания уютных тенистых мест были установлены арочные перголы и скамейки, выполненные в соответствии с городским дизайн-кодом.

Реконструкция спортивной площадки была инициирована мэром Анапы, а реализация проекта стала возможна благодаря поддержке депутатов ЗСК Николая Мораря и Алексея Аксенова.



За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте»«Одноклассниках» и на YouTube