08 Июля 2018
Общество

В Сочи сборная России в серии пенальти уступила хорватам в 1/4 финала ЧМ-2018

Источник фото: ТАСС

Краснодар, 8 июля – Юг Times. Встреча четвертьфинала турнира завершилась в Сочи на стадионе «Фишт».

На 31-й минуте матча Денис Черышев открыл счет. На 39-й минуте нападающий сборной Хорватии Андрей Крамарич забил мяч россиянам.

Сборные России и Хорватии не смогли определить победителя в основное время игры, был назначен овертайм. На 100-й минуте Домагой Вида отправил мяч в ворота россиян, затем Марио Фернандес на 115-й минуте сравнял счет.

Была назначена серия пенальти, по итогам которой победила сборная Хорватии.

Матч собрал полные трибуны в Сочи – за игрой следили 44 287 болельщиков.

За всеми важными новости следите в Telegram-канале «Юг Times» и на канале «Яндекс.Дзен»

В Праге завершился континентальный кубок по дзюдо среди юниоров и юниорок.
В Краснодаре на Привокзальной площади открыли третий выезд с парковки
23 Июля
Общество

В периоды сильной нагрузки существующих двух выездов было недостаточно.
В Краснодаре предложили создать муниципальную службу для содержания ливневых систем
23 Июля
Общество

В Краснодаре сложились серьезные проблемы с состоянием ливневой канализации.
В Краснодаре продолжает действовать штормовое предупреждение
23 Июля
Общество

Сегодня и 24 июля в городе ожидаются сильный дождь, ливень с грозой.
В «Орленке» откроют детский лагерь «Юнармеец»
23 Июля
Общество

Его участниками станут 160 подростков со всей России.
16:40 Жительница Краснодара получила грант на изготовление кроватей для кукол 16:30 Туапсинец завоевал золото на Кубке Европы по дзюдо 16:11 В Краснодаре завершили строительство школы на хуторе им. Ленина 16:02 В Москве прошел форум и выставка «Сады России: инвестиции, технологии и инновации» 15:32 В Краснодаре двух сотрудников полиции подозревают в сбыте наркотиков 15:07 В Краснодаре на Привокзальной площади открыли третий выезд с парковки 14:45 В Краснодаре организована проверка по факту смерти малолетней девочки 14:32 В Ейске экс-сотрудников ДПС обвинили в мошенничестве 14:00 В Краснодаре предложили создать муниципальную службу для содержания ливневых систем 13:36 В Краснодаре продолжает действовать штормовое предупреждение