18 Мая 2018
Общество

Кубанцы завоевали золото и бронзу на первенстве Европы по спортивной борьбе

Источник фото: администрация Краснодарского края

Краснодар, 18 мая - Юг Times. В македонском городе Скопье завершились международные соревнования среди кадетов в возрасте до 18 лет.

Участниками первенства Европы стали два представителя Центра олимпийской подготовки по спортивной борьбе Краснодарского края – сочинец Самвел Терзян и белореченец Даниэль Зопунян.

Самвел Терзян в весовой категории до 51 кг завоевал бронзовую медаль. Даниэль Зопунян в весовой категории до 48 кг завоевал золотую медаль турнира, сообщает пресс-служба министерства спорта и физкультуры по Краснодарскому краю.

В командном зачете Россия заняла первое место, на втором оказалась Грузия, на третьем – Турция.

За всеми важными новостями следите во «ВКонтакте» и на канале «Яндекс.Дзен»

Участники акции выпустят в реку Мзымта мальков кумжы.
Бюджет Краснодарского края увеличился на 3,5 млрд рублей
23 Мая
Общество

Одним из основных направлений финансирования является социальная сфера.
В Краснодаре обновят участки самой старой теплотрассы города
23 Мая
Общество

Работы по модернизации теплотрассы Евгений Первышов обсудил в ходе выездного совещания.
В центре Краснодара временно ограничат движение транспорта
23 Мая
Общество

Изменения в схеме движения связаны с проведением легкоатлетического забега.
Правоохранители рассказали жителям Псебая о расследовании убийства
23 Мая
Общество

Никто из виновных не избежит ответственности.
В Краснодаре автобус №21 изменит маршрут
23 Мая
Общество

Изменения ввели по многочисленным просьбам горожан.
16:58 В Апшеронском районе расследуется уголовное дело о контрабанде древесины 16:34 Сочи присоединится к экологической акции 16:13 В Сочи в лесу обнаружили тело мужчины 15:48 Клиенты ВТБ на четверть увеличили свои траты во время майских праздников 15:32 Бюджет Краснодарского края увеличился на 3,5 млрд рублей 15:15 Quickly on Turnpike, or with Traffic Jams but Free? 14:47 В Сочи мужчина в кафе угрожал взорвать бомбу 14:07 В Краснодаре обновят участки самой старой теплотрассы города 13:50 В центре Краснодара временно ограничат движение транспорта 13:30 Правоохранители рассказали жителям Псебая о расследовании убийства