Краснодар, 18 марта - Юг Times. В краевой столице на избирательных участках для горожан выступают творческие коллективы и работают буфеты, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Всего за день на участках пройдут выступления 116 творческих коллективов и 166 исполнителей.

— Мы постарались сделать так, чтобы выборы президента России стали для горожан праздником — чтобы у всех, кто пришел на избирательный участок, создать хорошее настроение, — сказала начальник управления культуры администрации Краснодара Ирина Лукинская.

Избирателей порадуют как профессиональные творческие коллективы, так и коллективы народного творчества и детских школ.

Кроме этого, на территориях, прилегающих к девяти избирательным участкам, организована работа выездных шашлычных.

Напомним, что на Кубани в 8:00 открылись избирательные участки по выбору президента России. Голосование будет продолжаться до 20:00.


За всеми важными новости следите в Telegram-канале «Юг Times» и на «Яндекс.Дзене»


За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube