Краснодар, 14 марта – Юг Times. Синоптики прогнозируют дожди в Краснодарском крае. В кубанской столице осадки возможны в утренние и дневные часы. Также они могут сопровождаться грозами.

Максимальная ночная температура воздуха составит +3 градуса, а днем термометры покажут 12-14 градусов, на Черноморском побережье — до +16. Однако в крае сохранится ветер юго-восточных и южных направлений. Его скорость составит 5-10 метров в секунду с порывами до 18 метров в секунду.

По данным Краснодарского гидрометцентра, такая погода на Кубань пришла на несколько дней. В предгорных и горных районах возможен мокрый снег.


За всеми важными новости следите в Telegram-канале «Юг Times» и на «Яндекс.Дзене»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube