Краснодар, 14 февраля - Юг Times. В краевой столице около 14:30 в нескольких районах города отключили электричество.

Жители города сообщили о массовом отключении электроэнергии в социальный сетях. По словам граждан, света нет в торговых центрах Галерея Краснодар, Галактика, OZ Mall, СБС. Без электричества остались улицы Ставропольская, 1 Мая, Длинная, Карякина. 

В городе стоят трамваи и не работают светофоры. Прекращена подача электроэнергии как минимум на две подстанции, рассказали в КТТУ.  

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, никаких сообщений об отключении электроэнергии на пульт дежурного не поступало.  

Как сообщает «Кубань 24» со ссылкой на Единую дежурную диспетчерскую службу, в центре Краснодара произошло аварийное отключение.

Подробности устанавливаются.


Подборка самых интересных новостей — в Telegram-канале «Юг Times»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube