14 Ноября 2017
Общество

Аргентина проиграла Нигерии в матче в Краснодаре

Источник фото: rg.ru

Краснодар, 14 ноября - ЮГ Times. Сборная Аргентины по футбола уступила Нигерии в товарищеском матче. Конечный счет поединка — 2:4.

Поединок проходил на стадионе ФК «Краснодар» во вторник, 14 ноября. Счет в игре открыла аргентинская команда. А к концу первого тайма соперники подошли со счетом 2:1 в пользу латиноамериканцев.

Однако нигерийская команда вскоре отыгралась. Во втором периоде она забила еще два мяча, добившись значительного преимущества.

Напомним, 11 ноября сборная Аргентины в Москве встречалась с российскими футболистами. Игра закончилась в пользу гостей — 0:1.

В 2019 году несколько праздничных дней совпадают с выходными.
В амфитеатре парка «Краснодар» впервые пройдет концерт
20 Сентября
Общество

Выступать будет краснодарская команда Musica Di Strada.
В Сочи ограничат движение транспорта из-за Кубка России по лыжероллерам
20 Сентября
Общество

Также несколько автобусов будет работать по сокращенной схеме движения.
На Кубани готовятся к переходу на цифровое телевидение
20 Сентября
Общество

В крае прошел видеоселектор под председательством Анны Миньковой.
Росавтодор проводит конкурс на реконструкцию подъезда к Крымскому мосту
20 Сентября
Общество

Конечный срок выполнения работ – декабрь 2021 года.
В амфитеатре парка «Краснодар» покажут первый матч команды в Лиге Европы
20 Сентября
Общество

ФК «Краснодар» завтра сыграет с турецким клубом «Акхисар Беледиеспор».
11:09 У жителя Лабинского района дома нашли 4,7 кг конопли 10:58 В Темрюкском районе мужчина предстанет перед судом за разбойное нападение 10:34 В Краснодаре поезд травмировал мужчину, пытавшегося пролезть под вагоном 10:22 В Сочи задержали мужчину за незаконное хранение оружия и боеприпасов 10:13 В Кропоткине мужчина убил ножом сожительницу 09:51 Утвержден график выходных и праздников на 2019 год 09:34 Под Горячим Ключом опрокинулся тягач с пчелиными ульями 09:25 На Кубани задержали подозреваемых в изготовлении фальшивых денег 08:59 В амфитеатре парка «Краснодар» впервые пройдет концерт 08:49 В Сочи ограничат движение транспорта из-за Кубка России по лыжероллерам