56.99 64.15
20 Сентября 2017

ФК «Кубань» проиграл «Спартаку» в 1/16 финала Кубка России

Источник фото: kuban24.tv
Краснодар, 20 сентября - Юг Times. ФК «Кубань» в 1/16 финала Кубка России уступил московскому «Спартаку». Итоговый результат поединка — 0:2 в пользу «красно-белых». В следующий этап турнира проходит столичная команда, а «желто-зеленые» выбывают.
Победу «Спартаку» принесли два забитых гола, которые принадлежат Квинси Промесу. Он на исходе первого тайма и спустя семь минута после старта второго периода отправил в ворота «Кубани» по мячу. «Желто-зеленые» ответить ничего не смогли.
Отметим, что «Спартак» является чемпионом страны 2016/2017 сезона, а «Кубань» играет в Футбольной национальной лиге.

Напомним, сегодня в рамках Кубка России также играли ФК «Краснодар» и «Томь». Матч закончился в пользу команды из Томска. «Черно-зеленые» выбыли из турнира.

Муниципалитеты поддержали инициативу губернатора освободить кубанцев от уплаты сбора.
В Краснодаре продолжается демонтаж самовольных перекрытий дорог
17 Октября
Общество

Мэр города дал поручение систематизировать работу в данном направлении.
В Сочи восстановили ботанический сад возле Зимнего театра
17 Октября
Общество

Обновленную «Фитофантазию» планируют открыть ко Дню города — 18 ноября.
В Краснодаре закроют на капитальный ремонт участок ул. Уссурийской
17 Октября
Общество

Участок закроют для транспорта в ночь с 20 на 21 октября, а откроют только 28 февраля 2018 года.
На Кубани выбрали «Народного участкового-2017»
17 Октября
Общество

Победитель онлайн-голосования капитан Иван Хохлачев будет представлять край в финале конкурса.
Самый популярный курортный регион России — Кубань
17 Октября
Общество

Краснодарский край вновь возглавил российский туристический рейтинг.
18:15 Размер курортного сбора на Кубани составит 10 рублей 18:00 Индекс промышленного производства на Кубани вырос на 3,5% 17:52 В Сочи пройдет юбилейная выставка «Мебельный вернисаж-2017» 17:38 Вениамин Кондратьев посетил индустриальный парк Сергея Галицкого 17:07 В Краснодаре продолжается демонтаж самовольных перекрытий дорог 16:40 В Усть-Лабинском районе подросток в драке до смерти забил мужчину 16:10 В Сочи восстановили ботанический сад возле Зимнего театра 15:37 Избившим подростков экс-сотрудникам Белореченском колонии смягчили приговор 15:25 В Краснодаре закроют на капитальный ремонт участок ул. Уссурийской 15:05 В Белореченске мужчина пытался подкупить полицейского за 1000 рублей