Краснодар, 20 декабря – ЮГ Times. Трагедия произошла на железнодорожной станции Крымская, сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по ЮФО.  

О ЧП сообщил машинист пассажирского поезда «Екатеринбург-Новороссийск». По его словам свидетели видели, как пожилой мужчина попытался пролезть под вагоном стоящего поезда. Когда состав тронулся мужчина от полученных травм погиб на месте происшествия.

 «На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа ЛОП на станции Крымская. По предварительным данным, причиной трагедии стало грубое нарушение правил безопасного поведения на объектах транспорта», - говорится в сообщении.

Личность погибшего уже установлена, им оказался 67-летний местный житель. На месте происшествия работают работники правоохранительных органов, которые и установят все обстоятельства случившегося. 


Как ранее сообщал Юг Times

Пьяный водитель из Каневской приговорен к тюремному сроку

В Сочи около 30 домов отрезаны от внешнего мира в результате оползня

В Краснодаре осудили банду убийц стариков

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube