Краснодар, 2 декабря – ЮГ Times. Трагедия произошла вчера днем на автодороге «Белореченск-Нижневеденеевск», передает Интерфакс-Юг.
Недалеко от моста через реку Белую водитель автомобиля «ВАЗ-2105» не справился с управлением машины на скользкой дороге в результате чего автомобиль вынесло на полосу встречную движения. Здесь произошло столкновение отечественной легковушки с малотоннажным грузовиком «ГАЗ -3302» (Газель).
В результате ДТП на месте аварии погибли два человека: 31-летний водитель легкового автомобиля и находившийся в этой же машине 3-летний ребенок, который по информации СМИ был сыном погибшего мужчины. С места автокатастрофы были госпитализированы еще два человека: ехавшая в машине ВАЗ женщина и 50-летний водитель «Газели».
По предварительной версии причиной трагедии стало то, что водитель легкового автомобиля не учел во время движения сложные метеоусловия (гололед). В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Как ранее сообщал Юг Times
В Сочи задержан наркодилер, приобретавший наркотики через итернет
В Краснодаре задержан пассажир, избивший кондуктора трамвая
К страшному ДТП, в котором на Кубани погибло 3 человека, могла привести летняя резина
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube