Краснодар, 29 ноября – ЮГ Times. В настоящее время по факту гибели 47-летнего бизнесмена проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Краснодарскому краю.
По предварительной информации, тело жильца одного из многоквартирных домов по проспекту Константина Образцова днем 28 ноября обнаружила консьерж подъезда. «Предположительно мужчина спрыгнул вниз с балкона общего пользования, расположенного на 12 этаже. Причина падения следствием устанавливается», - говорится в сообщении.
Как уже сообщал Юг Times, Краснодар, вчера 47-летний учредитель фирмы «КАЯН» Евгений Марочкин был найден мертвым возле многоэтажного дома, в котjром он проживал вместе со своей семьей.
Пока ни друзья, ни родственники не могут объяснить смерть бизнесмена. Версию о самоубийстве опровергает абсолютно адекватное поведение погибiего в последние дни перед трагедией. Накануне он приехал к маме и поздравил ее с днем матери, а буквально за час до свое гибели отправил жене СМС следующего содержания: «Купил продукты, которые ты просила. Я тебя люблю».
Евгений Марочкин был известным в крае бизнесменом. Он родился в Краснодаре и после окончания школы и недолгой учебы в Кубанском госуниверситете начал работать риэлтором. В 1995 году он основал жилищный центр «КАЯН», который за короткий срок стал одной из самых крупных фирм края занимающихся сделками с недвижимостью.
Как ранее сообщал Юг Times
В Краснодаре погиб известный бизнесмен и учредитель жилищного центра «КАЯН»
В Краснодаре иномарка насмерть сбила на «зебре» молодого парня
По факту массового ДТП с жертвами в Тихорецком районе возбудили уголовное дело
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube