Краснодар, 17 ноября – ЮГ Times. Трагедия произошла сегодня утром на автодороге А-146, передает Интерфакс.
По предварительной информации, между городом Крымском и станицей Нижнебаканская водитель «шестерки» не справился с управлением. Легковушка на полной скорости вылетела в кювет и перевернулась.
«В результате аварии водитель ВАЗ - 29-летний житель станицы Нижнебаканская и два пассажира погибли на месте. Еще два пассажира с травмами доставлены в Центральную районную больницу Крымска», - говорится в сообщении. Причиной ДТП мог послужить гололед и налипание снега на дороге.
Как ранее сообщил Юг Times, Главное управление МЧС по Краснодарскому краю объявило экстренное предупреждение в связи с обильным снегопадом, который будет будет наблюдаться на всей центральной и южной части края вплоть до конца суток 17 ноября.
Как ранее сообщал Юг Times
В Выселковском районе задержан парень, убивший из ревности свою любовницу
Виновник аварии в Анапе, погубившей целую семью, сдался полиции
«Богатая наследница» из Туапсе выманила у пенсионеров 5 миллионов рублей
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube